telefone(85) 4009.6300

Gerente de Comunicação do Sistema FIEC
Paulo Nóbrega: (85) 3421.5815 | pmnobrega@sfiec.org.br

Coordenadora de Relações Institucionais
Carolina Saraiva: (85) 98861.9161 | cspontes@sfiec.org.br

Coordenadora de Comunicação
Rita Brito: (85) 98871.9506 | rcbrito@sfiec.org.br

Jornalistas
Bárbara Holanda: (85) 3421.5435 | bhbezerra@sfiec.org.br
Camila Gadelha: (85) 3421.5880 | cfgadelha@sfiec.org.br
Elayne Costa: (85) 3421.5880 | ecsouza@educar.sfiec.org.br
Carol Kossling: (85) 3421.5435 | mckossling@sfiec.org.br

Repórteres Fotográficos
Rayane Mainara de Oliveira: (85) 3421.5435 | rmoliveira@sfiec.org.br
Marília Camelo Sá: (85) 3421.5435 | mcamelo@sfiec.org.br
José Sobrinho: (85) 3421.5435 | jrsobrinho@sfiec.org.br

FIEC - Federação das Indústrias do Estado do Ceará
Av. Barão de Studart, 1980 - Aldeota - Fortaleza/CE - CEP: 60.120-024 - CNPJ: 07.264.385/0001-43
Política de Privacidade & Copyright